Как выбрать телефон-смартфон для мужчины?

Для делового мужчины телефон – это составляющая часть роста карьеры и имидж. В таких случаях идеально подойдет iPhone. Эта модель телефона отлично подчеркнет статус владельца и даст возможность ему быть всегда на связи. Для того, чтобы правильно выбрать iPhone нужно сравнить параметры всех моделей и остановиться на подходящей именно Вам. Прежде всего нужно определиться: какие существуют айфоны.


Какой айфон лучше 5s или 5с

Компания Apple изменила своим правилам и выпустила одновременно две модели смартфонов. Айфон 5s и 5с имеют существенные различия, которые могут повлиять на выбор телефона. Чтобы разобраться, какой айфон лучше 5s или 5с, необходимо сравнить их составляющие.
Айфон 5s имеет процессор мощнее, чем 5с, что позволяет смартфону 5s работать в несколько раз быстрее. Но эта особенность для телефона не принципиальна в отличие от компьютера. Также модель 5s оснащена сопроцессором движения. Такое устройство дает возможность определить в каком положении находится пользователь.
Чтобы определить какой iPhone лучше, нужно сравнить их камеры. В общих чертах эти две модели имеют схожие параметры камер. Снимки и видео получаются высокого качества. Единственное: модель айфона 5s имеет двойную подсветку, которая способствует передаче глубоких натуральных цветов.
Чтобы выбрать айфон хорошего качества, нужно сравнить память телефонов. Айфон 5s имеет внутреннюю память 64Гб. Другая модель не имеет памяти больше 32 ГБ. Но если вы не собираетесь хранить много информации, то в айфоне 5с будет достаточно внутренней памяти.
Определиться, какая модель айфона лучше, легко, сравнив их характеристики. Конечно же, 5s более качественная и лучшая модель по параметрам. Но если у покупателя не хватает средств, то можно приобрести 5с и он удовлетворит потребности клиента.

Какой айфон лучше 5 или 5s

Айфон 5s усовершенствованная модель. Она имеет высокие параметры и улучшенный процессор. Этот айфон имеет процессор А7. Экран телефона имеет диагональ 4 дюйма. Это на 0.5 больше чем у айфона 5.
Чтобы выбрать айфон мнение эксперта очень важно. Но стоит учитывать свои финансовые возможности и помнить, что каждая новая модель будет стоить в разы дороже. Если финансовая возможность позволяет, то лучше приобрести 5 s. Эта модель имеет более высокие параметры.
Каждая новая модель имеет больший размер айфона и дисплея соответствующе. Дизайн смартфонов все время улучшается. Узнать, как выбрать айфон можно ознакомившись со всеми моделями.


Сравнение айфонов 4, 4с, 4s и 5

Какой iPhone лучше выбрать? Этим вопросом задаются все покупатели этой марки смартфонов. Все эти модели имеют удобный интерфейс и имеют большое количество функций. Чтобы выбрать нужную модель, необходимо определиться с приоритетными функциями и определить, какой iPhone самый лучший.
Айфоны 4, 4s и 4с – это самый доступный вариант хорошего функционального айфона. Он не имеет множество ультрамодных функционалов, но очень удобен для пользования. Многие интересуются: какой айфон лучше 4 или 4с. Эти модели очень схожи между собой, но в 4с улучшенный дизайн.
Айфон 4s считается самой функциональной моделью из всех айфонов 4. Для большинства пользователей самый лучший айфон именно этот.
Если сравнивать айфоны 4 и 5, то конечно самый лучший iPhone будет 5s. Он отличается:

  • процессор А7 и М7;
  • матрица 8 Мегапикселей;
  • экран 4 дюйма;
  • цветовое оформление в дизайне.

Из этих параметров следует, что на вопросы: какой айфон лучше 4s или 5, или, какой iPhone лучше 5s или 4s, смело можно ответить, что 5s – это самый удачный вариант из перечисленных. Если у покупателя не хватает финансов на 5s, то хорошим вариантом будет приобретение айфона 4s. Этот смартфон имеет хорошую функциональность, качество звука и достаточные параметры камер для качественных фотографий и видео. Ответить, какой айфон лучше 4s или 5s легко – они очень похожи, и принимать решение необходимо в зависимости от финансовых возможностей.

Сравнение айфонов 5s и 6, 6 plus

С появлением новой марки айфона многие пользователи задаются вопросом: какой айфон лучше 5 или 6. Чтобы ответить на этот вопрос необходимо рассмотреть характеристики новой модели смартфона.
Айфон 6 имеет отличительные параметры:

  • 4.7 дюймов диагональ экрана;
  • 1334х750 пикселей – разрешение дисплея;
  • яркость 500 нит;
  • 64 бит – процессор;
  • Камеры 8 мегапиксельные;
  • 1800 мАч – емкость аккумуляторной батареи.

Из характеристик смартфона видно, что айфон 6 имеет более высокие параметры и мощную батарею. В связи с увеличением экрана телефон по размерам стал больше. По всем характеристикам этот айфон - самый лучший телефон, и конкурировать с ним может только 6s или 6 plus.
Возникает другой вопрос: какой айфон лучше 6 или 6s. По параметрам и функциональности 6s более сильный смартфон. По дизайну многие пользователи склоняются к 6 модели. Из всех перечисленных моделей смартфонов самой усовершенствованной считается айфон 6 plus.
Ответить на вопрос: какой айфон лучше 6 или 6 plus или какой iPhone лучше 6s или 6s plus довольно просто. По всем характеристикам вторая модель выше 6. Она имеет:

  • iOS 8.0 – операционная система;
  • сопроцессор движения;
  • камеры 8 Мп;
  • память 128 Гб;
  • олеофобное покрытие;
  • компас;
  • сенсор близости и освещения;
  • А8 – процессор.

Дизайны всех айфонов подобны, но каждый имеет свое отличие. Покупатели часто спрашивают, какой айфон лучше золотой или черный. В приоритете всегда остается черные марки смартфонов. Это обрамление экрана не мешает просматривать видео, и взгляд пользователя обращен только на дисплей. Золотой цвет отвлекает и невольно притягивает взор к себе.
Но потребитель, прежде всего, должен опираться на свой вкус при выборе цвета айфона. Кому-то нравятся более яркие гаджеты. В этом случае не стоит себе отказывать в удовольствии и приобретать понравившийся золотой смартфон.