Какой фирмы навигатор выбрать для ежедневного использования?

Вы решили приобрести ультрасовременное оборудование - навигатор лучшей фирмы gps, но не знаете, какая же из всех фирм самая лучшая? Мы подготовили для Вас рейтинг фирм – производителей навигаторов, основанный на отзывах покупателей и пользователей, приобретавших подобное оборудование по всей территории России. Ведь, как говорится, самое лучшее мнение – мнение опытного потребителя.


Особенность применения навигатора заключается в быстром и функциональном построении маршрута поездки с учетом пробок, загруженности трафика, возможных поломок на дороге и всех особенностей рельефа местности. Навигатор – идеальная возможность правильно и грамотно построить маршрут, при этом учесть все особенности данного ландшафта, сделать поездку максимально быстрой и менее утомительной. Современный мир и длительные путешествия без навигатора очень сложно представить, тем более для деловых поездок и международных транспортных компаний. Однако помимо крупных фирм, навигатор способен оказать много полезных услуг для обычных пользователей, особенно учитывая огромную территорию России.

Рейтинг лучших фирм – изготовителей навигаторов

Опрос владельцев помог сгруппировать основные модели и бренды, создающие навигаторы, и структурировать их в зависимости от практичных, функциональных и стоимостных показателей.

Итак, преступим к рассмотрению каждой фирмы-производителя навигаторов по отдельности:

  • Одними из наиболее популярных gps навигаторов стали бренды – модели Prestigio. Многие российские потребители отдали предпочтение именно устройствам данной марки. Основная масса навигаторов работает с популярными и востребованными картами Новител, способными обеспечить максимальный охват территории, и обновляемые раз в месяц. Некоторые варианты, например GeoVision 5050 выступает боле дешевым и вполне способен обеспечить высокую производительность. Некоторые престижные модели 5660, как пример, имеют больший объем памяти и напичканы всеми современными дополнениями, способными создать прочную сетевую конфигурацию для всех вариантов карт и любой местности. Это идеальные варианты, полностью оправдывающие свою доступность.
  • Следующими по популярности стали приборы от Garmin, они могут стать отличным приобретением для российских покупателей, так как является своего рода первопроходцем в мире навигаторов. Garmin – фирма, создавшая навигатор для определенного типа карт, которые имеют отличный заграничный интерфейс. Именно языковой параметр препятствует их значительному распространению за пределами Европы и США. Некоторые модели, такие как Nuvi 1410T оборудованы отличными защитными свойствами, функцией Блютуз и способны дать владельцу качественную картинку, изображающую местность. Кроме того, данный прибор отлично определяет местоположение владельца и позволяет определить наиболее выгодный маршрут, даже с учетом остановок самого владельца.
  • Если Вам нужен бренд - автомобильный навигатор Texet – лучший выбор в средней ценовой категории. Он представляет наиболее надежную продукцию с оптимальным разрешением и размером экрана – 800х480 в 5 дюймов. Кроме того, данная модель выступает в роли видеорегистратора, а значит – обладает камерой. Здесь присутствуют и карты фирмы Новител, и российский СитиГид. А самое приятное достоинство модели TN-522HD DVR – замечательная цена, доступная для каждого водителя. Те владельцы, которые желают получить модель премиум класса, оснащенную удобным программным обеспечением, способным совершать установку многих интересных и полезных программ.
  • Одни из наиболее качественных и практичных брендов, производящих навигаторы, по праву стали Explay, способные передавать не только информацию о местонахождении, построении маршрута и прочей информации, но и принимать сигналы, а также транслировать популярные телевизионные программы. Кроме того, PN-970TV может предложить Вам огромный дисплей в целых 7 дюймов. Данный вариант обеспечит длительный заряд батареи, а также несколько возможностей для установки карт. Здесь вмонтирован Блютуз, способный обеспечить прочное сетевое соединение, а также разъем USB.


Для производительной работы Вам обязательно подойдет один из приведенных навигаторов. Какая фирма лучше, можете судить сами. Теперь Вы можете определяться с выбором, учитывая практичность, функциональность и стоимость навигаторов. Владельцем какой фирмы стать, выбирать будете только Вы, но опыт предшественников поможет сделать Вам правильный выбор!

Навигатор – не только гаджет для автомобиля, но и аксессуар, для Вашего дома

Если Вы прочно знакомы с деятельность современных компаний, Вы скорее всего сталкивались с компанией Навигатор, которая вышла на современный рынок в 2006 году и успешно продает свою продукцию. Как ни странно, основной товар этих мастеров - различные лампы. Фирма Навигатор не выпускает гаджеты для автомобиля, способные указать Вам путь, однако светодиодные, энергосберегающие, люминесцентные и галогенные лампочки, ультрасовременное оборудование для электрического монтажа, а также электронные аксессуары, в том числе, и для Вашего транспортного средства, у них – отличные и доступные!

Теперь Вы знаете, как выбрать не только ультрасовременный, очень функциональный и практичный навигатор для своего авто, но и отличные доступные лампы для своей квартиры или дома!