Компания Razer пообещала выпустить фирменный тостер

5 лет назад

Чего не ожидали от компании Razer, так это выпуска бытовой техники. Однако, представители знаменитой фирмы сообщили о том, что в скором времени займутся разработкой собственного тостера.

Напомним, что этой идее уже несколько лет. Так, 6 лет назад на странице Facebook ярые фанаты компания Razer запустили целый флешмоб под названием «Дайте нам тостер Razer». Позже фирма и сама подхватила эту шутку и даже выпустила оригинальный первоапрельский релиз. Однако, это лишь подогрело внимание фанатов бренда, которые всерьёз заинтересовались возможностью приобрести оригинальный тостер.

Глава компании согласился с просьбой фанов, но при условии, что страница с подобным заявлением наберёт более 1 миллиона лайков. Теперь же стало ясно о том, что компания действительно собрала группу дизайнеров и инженеров, которые приступили к разработке проекта. Какой будет особенность данного тостера и будет ли она заключаться только во внешнем виде, пока неясно. Однако, очевидно, что какой бы ни был тостер компании Razer, находиться он будет однозначно не в бюджетном ценовом сегменте.