Фото
  • Тип холодильник с морозильником 
  • Расположение отдельно стоящий 
  • Положение морозильной камеры снизу 
  • Цвет и материал серебристый / металл 
  • Система управления электронное 
  • Потребление энергии класс A  
  • Число копрессоров
  • Хладагент R600a (изобутан) 
  • Число камер
  • Число дверей
  • Показать все

Перед приобретением Samsung RL-44 ECIH по самой низкой цене, изучите характеристики, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.

Характеристики Samsung RL-44 ECIH

Главные характеристики *
Тип холодильник с морозильником 
Расположение отдельно стоящий 
Положение морозильной камеры снизу 
Цвет и материал серебристый / металл 
Система управления электронное 
Потребление энергии класс A  
Число копрессоров
Хладагент R600a (изобутан) 
Число камер
Число дверей
Размеры 60x65x200 см 
Охлаждение *
Функция Отпуск есть 
Мощность замораживания до 14 кг/cутки 
Разморозка морозильника No Frost 
Другие функции суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры 
Разморозка камеры No Frost 
Зона свежести есть 
Объем *
Объем 345 л 
Объем камеры 251 л 
Объем морозильника 94 л 
Дополнительная информация *
Антибактериальное покрытие есть 
Смена дверей есть 
Экран/Дисплей есть 
Производство льда отсутствует 
Материал полок стекло 
Общий вес 78 кг 

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Отзывы о Samsung RL-44 ECIH
Геннадий 8 лет назад
яндекс маркет

Работает холодильник 4 года. Проблем пока не было.

М. 8 лет назад
яндекс маркет

Выставите по уровню и сделайте небольшой наклон назад, чтобы двери сами закрывались. Диапозон температуры в морозилке от -14 до -25. На дисплее большие синие цифры, задаешь температуру нажатием на кнопки, а потом он показывает какая на данный момент, и спокойно себе набирает заданную температуру, после включения, температуру набрал за 3 часа. Подсветка внутри холодильной камеры ярко синего цвета-необычно сначало. Ноу фрост это счастье, можно не париться с разморозкой, главное всё убирать в пакеты. Даже самые большие кастрюли помещаются вместе с крышкой.Ящик для овощей и фруктов нормального размера.3 года бесплатного сервиса. Есть сигнал открытой дверцы который реагирует на повышение температуры? Температуру холодильник держит хорошо.

Туяна Т. 10 лет назад
яндекс маркет

Холодильник очень понравился, я искала именно металлический и, увидев у друзей этот холодильник, просто влюбилась. У нас в городе перед новым годом, их вообще не было нигде, пришлось заказать через интернет магазин. Но я не пожалела, достоинств у него много, для меня главное, что он выглядит просто шикарно. Из недостатков, холодильник стоит у двери в кухню, проходя мимо чувствуются, что боковые панели греются. Но мы уже привыкли, что он у нас "болеет". Ещё, я пока не знала, что он с чувствительной дверью, навешала магнитов и вытирала его простой тряпкой, оставила царапин, но теперь этого не делаю.

Гость 11 лет назад
яндекс маркет

Главный вопрос который нас интересовал. это громкость работы. До это у нас был Indesit классный,работал так будто его вообще не было на кухне, жаль что белый цвет и дизайн ушли в прошлое. В магазине нам сказали что все холодильники с No Erost слышно как работают, громкость 41 Дцб. Вообщем купили на свой страх и риск. Привезли, в инструкции все доступно и понятно описано как включать, как настроить температуру, первый день была запарка с дисплеем и выставлением температуры, устанавливала в холд. камере на +5, а в морозильной на -20 так цифры несколько часов плавали туда сюда, хотя в инструкции такого не сказано. Ближе к вечеру первого дня все настроилось. Работает с первого дня довольно громко как мне кажется,и звук уху не приятный, я наверно после прежнего еще не отвыкла от тишины, он работает в таком режиме как старый советский холодильник: работает сколько-то минут, потом на столько же отключается и так снова. Еще мне не понравилось что у него верху как то все открыто и так тоже что-что вроде компрессора, то есть поставить сверху на него уже ничего нельзя. Бока греются совсем не много, еле теплые. Вообщем в принципе холодильник хороший.

Гость 12 лет назад
яндекс маркет

А вообще очень хороший, куплю такой же второй маме!

Игорь И. 12 лет назад
яндекс маркет

Если знал бы заранее об его особенности по нагреву стенок, то в моем случае было бы лучше взять др.модель с охлаждением  тыльной части, но на тот момент в отзывах я этого не встречал, хотя тоже долго и тщательно выбирал модель холодильника.К слову - работает компрессор тихо. Морозит и охлождает быстро. Покупкой доволен.

Алексей Б. 12 лет назад
яндекс маркет

Не знаю к чему отнести яркую подсветку дисплея - ночью можно ходить по кухне не включая свет... :-) Если в кухне есть дверь - то, несмотря на шум, можно брать!

SpringGirl n. 12 лет назад
яндекс маркет

Никому не советую! Продавцы говорят,что нагрев боковых стенок это особенность данной модели. Возможно, но не на столько! Реально можно обжечься, и это после кратковременной работы! А учитывая что холодильник стоял рядом с кухонной мебелью, я реаьно испугалась возгорания! Зона свежести оказалась не на столько необходимой функцией, больше только места занимае.

Сергей С. 12 лет назад
яндекс маркет

Вцелом, холодильником доволен.Он мне тупо нравится.Главное для меня было наличие ноуфроста,гармоничность с остальной утварью кухни,размер и сам дизайн=) РЕКОМЕНДУЮ.

Гость 12 лет назад
яндекс маркет

мене кажется что укого если шумит,то читайте-прблемы и их устанения стр18,видно ваш холодильник доставляли из Кореи на телеге,у моего племяника такая же модель,в эксплотации год,без шума,и на моём,я его не слышу и со слухом у меня всё в порядке.Корейцы-молодцы!

Показать еще