
Ark Benefit S501
Отзывы о Ark Benefit S501
Всё 77%
пока нет...
Быстрый, не тупит не тормозит, отличный интернет и gps, довольно качественно собран, вполне не плохой звук, отличное видео, нормальная фотокамера
батарейки не хвататет.
хороший телофон, в руке лежит хорошо, ничего не лагает, ( 4 ядра дают о себе знать)
1. Маленькое разрешение экрана.
2. Дохлая батарея, которая тает на глазах даже в режиме ожидания (самое большое разочарование).
3. Телефон живет своей жизнью (подробнее в комментарии)
4. Была криво наклеена защитная пленка на экране, пришлось переклеивать.
1. Цена 2. Вес 3. Прорезиненная крышка корпуса. 4. Удобно лежит в руке.
Нагревается при сильных нагрузках, но это не совсем минус, т.к. ведь процессор 4-х ядерный и тактовая частота 1.2GHz, и аккумулятор с ёмкостью всего 1750-вот это точно минус!
Процессор, Камера, GPS ловит быстро, держится удобно в руке, встроенной памяти 4 гб(2.5гб доступно), "сильные" игры идут без лагов.
Сильно нагревается((
Четкая камера, встроенная память, большой экран, хорошая цена))
В прошивке сидит какой-то зловред - ежедневно сами собой устанавливаются 2 новых приложения (без всяких вопросов и уведомлений). Сброс к заводским настройкам не помогает.
цена; стандартное гнездо для наушников; разъем microUSB; в комплекте шнур для зарядки от компьютера и сетевая зарядка
Основная камера снимает плохо, особенно при недостатке освещения, фронтальная камера здесь только "для галочки". Звук разговорного динамика не достаточно громкий и немного глуховат (придётся привыкать). Отсутствует гарнитура в комплекте.
Хорошее соотношение цена-качество, добротная сборка, почти "голый" андройд, защитная плёнка на экране уже установлена. Пока ничего не тормозит.
Собеседника слышишь с трудом + эхо. Периодически пропадает связь или показывает, что не вставлена sim-карта. При зарядке не включается, вынул батарею и вствил - помогло
Большой экран
звук тихий "хрипит" на улице не слышно. микрофон слабый, батарея слабая - хватает до вечера и всё! и это почти без нагрузки! одни контакты пропадают и появляются во множестве другие дубликаты контактов- пипец! камера слабенькая. глючит книга вызовов-пипец!
цена всего 3500, большой, пусть и не самый яркий экран, хороший пластик, в руке очень хорошо лежит хорошо ловит спутники, презентабельный внешний вид.
Слабоват АКБ.
5 - 6 часов активного использования (wifi, соц.сети, игры), либо 12 -14 не активного (3g, звонки, смс, чтение новостей)
Если изредка звонить и 2g, то может протянуть 2 дня.
- Экран IPS 5" - ОС без мусора, почти. - Цена 3 890р. - Процессор шустрый - "Прошивка" Kit kat легко рутуется.
можно бы было сделать батарею побольше и ещё один минус аксессуаров на него почть нет
очень удобный хорошо лежит в руке и дизайн не плохой
не нашла
тонкий, без люфтов, крышка сотфт-тач, приятная цветность экрана, хорошая камера
1. Несколько ограниченный по мощности аккумулятор (лучше применить программы оптимизирующие энергопотребление), в обычных режимах хватает на 1,5 суток (отключайте лишние потребители энергии типа WI-FI когда ненужно и будет вам счастье).
2. Небольшой нагрев при критической нагрузке системы, что обычно.
1. Стильный и качественный корпус. 2. Весьма продвинутый и производительный процессор на 4-х ядрах, хотя, и альтернативного производителя (производительность 16 000 ед, весьма неплохо). 3. Весьма приличный экран (в семье есть тройка более дорогих (мягко говоря) аппаратов, с которым сравнили) HD уровня (установлена именно такая матрица). 4. Достаточное количество памяти. 5. 8 - ми мегапиксельная камера для основной съемки (это ее реальные и тестируемые физические данные, для нормальной работы с ней сразу меняйте ПО на что-то известное). 6. Наличие основных средств передачи данных. 7. Оптимальная версия Android без всякого мусора.
ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК: ТЕРЯЕТ КОНТАКТЫ.На Sim-карте порядка 200 контактов, через 5 минут видишь только не более сорок. камера - не 5 мегапикселей, а 3. Вспышка практически не светит, зарядка быстро садится. Чтобы выключить звонок, надо пару раз нажать на кнопку, чтобы включился экран.
В целом, впечатление о данной модели хорошее. Покупал телефон в спешке, т.к. старый сломался и нужно было покупать новый. Также доставило неудобство формат сим-карт: один слот под обычную, второй под мини - уже сделали бы что-то одно
камера - не 5 мегапикселей, а 3. Вспышка практически не светит, зарядка быстро садится, gps 10 минут определяет местоположение. Чтобы выключить звонок, надо пару раз нажать на кнопку, чтобы включился экран.
Популярные статьи





