Подарила вчера папе на ДР. Несложный интерфейс, податливый сенсор. Камера слабовата, но в принципе, для 5 мгбт сойтет, не фотоаппарат же. Папе пока нравится
BQ 4050 Sorbonne
Перед приобретением BQ 4050 Sorbonne по самой низкой цене, изучите характеристики, видео обзоры, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.
(на апрель 2021)
Видео обзоры BQ 4050 Sorbonne
Характеристики BQ 4050 Sorbonne
Звук не плохой.вид хорош.
Купили сыну на н.г. почти сразу начал глючить сенсор- не мог ответить на звонок,не листались страницы.Играет в игры через обложку от книги,через защ.пленку не всегда срабатывает сенсер.
Ситуация такая. 25 июня этого года имел неосторожность купить данный аппарат. В первые два месяца появились странные микротрещинки в углах. Телефон всегда был в кожаном чехле, обращался я с ним аккуратно. До того у меня была Нокиа Е60 - пользовался ей с 2007 года, с ним до сих пор все нормально. И изначально вел себя странно сенсор. То видел первое касание, а дальше (ответ при звонке, разблокировка) тишина, то вроде принял касание - а не ответил, и стоишь как дурак - тебе звонят, ответить не можешь. Потом приучился (в 21 веке) резко протирать палец досуха об одежду, и отвечать. 29 сентября стоял в ванной, уже помылся. Позвонил брат, жена принесла телефон, сама она разговаривала по своему телефону. Я попросил ее, зная глюки, "ответить" сухими руками. Она ответила, но брат уже положил трубку. Мои попытки перезвонить не увенчались успехом - экран не чувствовал прикосновений. В сердцах, за три месяца мучений, психанул - телефон полетел на коврик+полотенце в ванной... Результат - на фото. В мои 34 года психанул второй раз - до того в 14 лет. Еще у жены есть мой китаец Cubot-GT72 - вообще беспроблемный. Экран не блокируется при звонках, то микрофон отключишь, то еще чего, в опциях не нашел такой установки, датчика приближения нет. А кнопка вкл/выкл такая, что наощупь ее и не нажать - почти не выглядывает. Для крупных пальцев - вообще не существует. В общем и целом - за 3 месяца - одни напряги, одни проблемы, GPS странно работал (не мог 20-30 минут найти спутники на улице), при использовании Wi-Fi - дикий нагрев снизу, однажды даже отключился сам. 3g там то ли нет, то ли он косой какой - через симку интернет тупил, хотя у МТС у нас в городе полноценный 3g. Рекомендация - не брать ни в коем случае, лучше выписать из Китая либо купить у конкурентов. В итоге - как у SE: отбросили неудачника - и получились классные соньки. Так и здесь: сименс делает абсолютно классные мобильники, ну а отброшенная "почка" имеет то, что имеет, бизнес покажет, что будет дальше.
Телефон на 5+. давно такой хотела. Рекомендую. Удобен в руке.
Отличное качество. Выбором осталась довольна. Не дорогая модель, но отвечает всем заявленным характеристикам. Советую приобрести!!!!
Пользуюсь смартфоном около 3-х месяцев, к выбору смартфона подходил основательно,сравнивая большое количество моделей разных производителей, тянет хорошие игрушки и не тормозит.Выбором остался доволен!Если нужен не дорогой смартфон советую эту модель не пожалеете!!!
Все устраивает