Acer C101i – отличный современный проектор

6 лет назад

Компания Асер несколько дней назад открыла продажи на отечественном рынке новой линейки проекторов под названием Acer C101i. Производители позиционируют данное устройство, как универсальное, его можно будет использовать и дома, и на работе, и даже в дороге.

Проектор Acer C101i даёт возможность получать изображение, диагональ которого составляет 64 дюйма. Разрешение изображения составляет 854 х 480 пикселей. Благодаря тому, что в конструкцию входят уникальные светодиоды, проектор может обеспечивать высокую яркость изображения при контрастности 1 200 к одному. При этом, даже при длительной работе самого проектора, он не нагревается. Также, нет необходимости будет со временем менять лампы, ведь ресурс каждого светодиода, который входит в конструкцию, составляет не менее тридцати тысяч часов. А это время приравнено к трём с половиной годам беспрерывного использования проектора.

Несмотря на отличный функционал, габариты устройства небольшие, весит Acer C101i чуть больше 260 грамм. Проектор можно будет с лёгкостью носить в сумке или же брать с собой в путешествия. Батарея на 400 мАч позволит использовать устройство на протяжении 120 минут в режиме ЕСО.