Acer CZ350CK уже вышел в продажу

6 лет назад

Компания Асер наконец-то выпустила на отечественный рынок свой ультрасовременный широкий монитор, который имеет оригинальную изогнутую форму. Он получил маркетинговое название Acer CZ350CK. Производители убеждены, что новинка сочетает в себе все самые необходимые показатели для пользователя и лучшие тенденции уходящего года. Пользователям будет доступно невероятное разрешение, качественная развертка и многое другое.

Acer CZ350CK станет отличным решением для геймеров. Гарантировано реалистичное изображение, что даст возможность перевести виртуальные баталии на новый уровень. Мало того, размеры монитора сравнимы с конструкцией из нескольких таких устройств. А благодаря тому, что технология развертки способна подстраивать частоту обновления экрана под показатели игр, никаких зависаний даже на доли секунды у геймеров не возникнет.

Работать с монитором можно в любых условиях, так как его поверхность имеет антибликовое покрытие. Мерцание подсветки абсолютно не ощутимо человеческим глазом, в результате чего работающий за монитором не почувствует усталость или привычного головокружения от многочасового нахождения перед экраном. Также, предусмотрена технология защиты глаз.