Aermoo M1 – супер прочный смартфон

6 лет назад

Компания Aermoo выпустила свой гаджет M1, и охарактеризовала его, как профессиональное ударопрочное устройство. К сожалению, на рынке представлено слишком много «ударопрочных» смартфонов, которые даже не могли выдержать одного падения на асфальт. Однако, проведённые исследования показали, что Aermoo M1 действительно прочный телефон. Недаром его корпус был изготовлен из авиационного алюминия.

Энтузиасты проводили разноплановые испытания, в результате которых оказалось, что навредить корпусу, а тем более внутренним деталям аппарата, крайне сложно. По нему даже стучали молотком и неоднократно кидали на бетонное покрытие. Естественно, внешний вид смартфона несколько ухудшился после ряда испытаний, однако это никак не повлияло на его работоспособность. От постоянных ударов молотка не пострадал даже экран сенсора и работал, как и прежде.

Помимо отличной защиты, смартфон получил и неплохие технические характеристики. Комплектует устройство аккумулятор на 5 580 мАч, а основанную камеру формирует сенсор на 21 мегапиксель. Именно поэтому, смартфон Aermoo M1 – это лучший выбор для людей, которые ведут экстремальный образ жизни или имеют экстремальную работу.