Apple Watch 3 должны появиться в сентябре вместе с линейкой новых смартфонов

7 лет назад

В китайском новостном издании The Economic Daily Times появилось сообщение о том, что фабрика Quanta Computing на Тайване, которая производит компьютеры и часы Apple, запустила производство нового поколения Apple Watch.


Согласно прогнозам аналитиков, Apple Watch 3 будут представлены мировой общественности вместе с линейкой новых смартфонов: iPhone 7S, iPhone 7S Plus и iPhone 8 в сентябре на мероприятии Apple.

Новые часы третьего поколения будут оснащены собственным модулем LTE, что означает, что часы смогут оставаться онлайн без телефона. Это также означает, что для подключения часов к интернету понадобится дополнительная SIM карта, а следовательно и дополнительный тарифный план.

О других характеристиках умных часов пока мало что известно. Ожидают наличие модуля GPS, водонепроницаемый корпус и более мощный процессор. С точки зрения дизайна, новые часы не будут сильно отличаться от предыдущего поколения Apple Watch в квадратном корпусе со сменными ремешками.

Представители компании Apple пока не установили точную дату выхода нового устройства. Однако, известно, что они должны появиться в середине сентября.