ASUS презентовала TransBook Mini T103HAF

6 лет назад

Буквально вчера был презентован очередной планшет от компании ASUS под названием TransBook Mini T103HAF. Его изюминкой стала операционная система Виндоус 10.

Новинка получила экран с диагональю немногим более десяти дюймов. При этом разрешение изображения составляет 1 280 х 800 точек. Работать планшет будет за счёт процессора с четырьмя ядрами от производителя Интел. Он был создан в соответствии с четырнадцатинанометровым техническим процессом. Мало того, в системе установлен мощный графический ускоритель.

По заверению производителей, планшет сможет проработать в течение четырнадцати часов без подзарядки. Для удобства к гаджету можно будет подключить специальную клавиатуру, которая также может быть использовала, как обычная подставка, но подсветки она не имеет. Для более комфортного использования можно будет работать фирменным стилусом. Входит ли он в комплект – пока неизвестно.

О дате презентации будет известно немного позже. Аналитики считают, что планшет будет стоить в рамках от четырёх до пяти сотен долларов.