Ava Bracelet – новый умный браслет

6 лет назад

Одна из швейцарских компаний разработала инновационный умный браслет, который станет идеальным решением для женщин. Как утверждают производители, новый гаджет поможет с максимальной точностью определять овуляцию женщины, а также сообщит о том, что она беременна. Новинка получила название Ava Bracelet.

К тестированию нового гаджета были привлечены триста женщин. На основе исследований специалисты смогли проработать более тысячи менструальных циклов и зафиксировали более ста случаев беременности. Гаджет работает благодаря тщательному тестированию организма, он способен отметить малейшие изменения в организме женщины. И для этого совершенно нет необходимости сдавать кровь на анализы. К примеру, когда в организме женщины выделяется эстроген, то ее температура тела увеличивается на две десятых, а частота биения сердца увеличивается примерно на 2.1 удара за 60 секунд.

Ava Bracelet определит, что женщина беременная примерно через неделю после зачатия ребёнка. Таким образом его можно назвать самым чувствительным и безошибочным домашним тестом, ведь на таком сроке в больницу обращаются лишь единицы женщин. Помимо этого, умный браслет на протяжении беременности будет следить за состоянием и плода, и самой матери, и сообщать о любых неприятностях в организме.