Beats Studio3 – беспроводные наушники от Apple

7 лет назад

Многие почитатели компании Apple не могли не заметить, что в линейки беспроводных гарнитур происходит какой-то застой. Однако, всего несколько дней назад компания производитель всё же порадовала общественность презентацией своих новых наушников под названием Beats Studio3. Стоит сразу отметить, что обновлённая модель стала не только более красивой и стильной, но и в разы удобнее и автономнее.

Внешнее оформление достаточно сильно схоже с предыдущей моделью гарнитуры. Однако, были внесены и некоторые индивидуальные акценты. Работать Beats Studio3 будут на основе процессора Apple W1. Производители отмечают, что наушники способны проработать около 22 часов в активном использовании без подзарядки. Если же отключить систему шумоподавления, то гарнитура и вовсе сможет исправно функционировать в течение 40 часов.

На американском рынке новые беспроводные наушники Apple Beats Studio3 уже вышли в продажу. Новинка доступна сразу в нескольких ярких цветовых решениях. Стоимость модели составляет 350 долларов. Первые статистики продаж показывают, что несмотря на довольно высокую стоимость, новинку активно покупают, поэтому можно смело сказать, что компания Apple вновь презентовала высококлассную и нужную технику.