BORK D600 – инновационный массажёр для глаз

6 лет назад

Компания BORK несколько дней назад презентовала своё инновационное устройство, которое покорило весь мир. Оно получило коммерческое название D600. Производители убеждают, что данный массажер станет самым лучшим вариантом для тех, кто очень много работает за компьютером, и чьи глаза ежедневно переутомляются. Регулярное использование нового гаджета позволит компьютерным гениям избавиться от бессонницы и от синдрома усталости, и привести в порядок все мышцы глаз и вокруг глаз.

Всё, что нужно будет сделать, просто запустить нужный функционал с помощью удобного интерфейса. Массажёр работает по трехмерным технологиям и воздействует одновременно на четыре области глаза. Постепенно гаджет будет расслаблять и избавлять от напряжения и боли.

BORK D600 управляет воздухом, температурой и вибрацией. Эти три фактора являются основополагающими при работе с глазными мышцами. Доступно и музыкальное сопровождение. Это могут быть звуки дикой природы или даже тихое пение лесных птиц. Массажёр уже вышел в продажу на отечественном рынке.