Caviar готовит к выпуску новые тюнингованные Айфоны

7 лет назад

Всемирно известная компания Caviar, основная деятельность которой направлена на продажу усовершенствованных Айфонов, представила общественности новую линейку тюнингованных смартфонов. Коллекция получила патриотичное название «Богатства России».

Изюминка смартфонов от Apple заключается в невероятных корпусах для смартфонов. Доступно будет три вариации: из янтаря, из нефти с глянцевой поверхностью и имитацией потёков и из коры берёзы. Стоит отметить, что в последнем случае для производства мастера действительно использовали натуральную бересту русского дерева. В сети по этому поводу разгорелись споры. Многие считают, что компания Caviar просто обязана подарить Айфон 8 с берёзовым корпусом Сергею Безрукову.

Поверх задней панели стилизованных корпусов производители решили расположить золотой герб Российской Федерации. Немного ниже будет расположена позолоченная табличка с отрывком из государственного гимна РФ. Стоить такой тюнингованный смартфон в любом из трёх доступных корпусов будет около двухсот тысяч рублей.