Cooler Master представил новые клавиатуры

5 лет назад

Компания Сoolermaster славится своей восхитительной периферией, которая продаётся по всему миру. Сегодня стало известно о том, что бренд расширяет линейку под названием SK. Теперь в неё будет входить две модели клавиатуры с компактными размерами. Разработчики сообщили, что особый акцент сделали на дизайне и эргономике.

Клавиатура идеально подойдет для тех, кто привык работать в тёмное время суток, так как она имеет яркую, но ненавязчивую подсветку. При этом, управлять ею можно будет в реальном времени, и даже использовать макросы без установки дополнительного программного обеспечения. Старшая модель получит клавиатуру с полной раскладкой, тогда как младшая получит раскладку на десять кнопок меньше и подойдёт пользователям, у которых ограничено рабочее пространство.

Со временем производитель также обещает выпустить клавиатуры, оснащённые портом Bluetooth, а также ультракомпактную периферию, на которой будет всего шестьдесят пять клавиш. В продаже новые модели появятся только через месяц по примерной цене от одиннадцати тысяч рублей.