ELIKOR Агат Island – качественная островная вытяжка

6 лет назад

Просторная кухня с кухонным островом посередине – наверное, мечта каждой хозяйки. Однако, для того, чтобы работы в такой комнате не привели к трудностям, стоит заранее продумать системы вентиляции и вытяжки. И в этом вам может помочь инновационная островная вытяжка под названием ELIKOR Агат Island. Устройство обладает системой крепления к потолочным поверхностям, поэтому, по сути, вытяжку можно будет установить в любом месте.

В основе вытяжки лежит мощнейшая турбина итальянского производства, которая имеет технические характеристики в 1000 кубических метров за час. Переключение режимов производится с использованием сенсорной панели. При этом, таймер остаточного хода составляет стандартные пятнадцать секунд. Подсветка осуществляется благодаря диодным лампочкам. Это даёт возможность в тёмное время суток не включать на кухне общий свет, если есть необходимость поработать только с варочной панелью или плитой.

Внешне же новинка ELIKOR Агат Island выглядит просто невероятно презентабельно. Она отлично впишется в интерьер в стиле хай-тек или же минимализм.