EpicGear Defiant – клавиатура конструктор

6 лет назад

Механические клавиатуры отличаются более надёжной конструкцией, по сравнению с современными мембранными, долговечными узлами и более точным набором. Именно такие комплектующие ценят профессиональные геймеры. И недавно в продажу вышла полноценная механическая клавиатура под названием EpicGear Defiant, которая значительно обошла своих конкурентов.  

Новинка представляет собой полноразмерную конструкцию на сто четыре клавиши с цифровым блоком, над которым расположено колесико для регулировки звука. Однако, никаких кнопок для мультимедиа не предусмотрено. В набор входит пять контейнеров со сменными лампочками для подсветки разных цветов. Именно благодаря этому эксперты окрестили клавиатуру конструктором Лего. Кроме того, производитель продает новинку с двадцатью четырьмя сменными свичами, что позволит заменить популярные игровые кнопки для удобства геймера.

EpicGear Defiant – очень удобная и необычная клавиатура, которая однозначно придётся по вкусу не только опытным игрокам, но и редакторам, дизайнерам и другим специалистам, которые ценят необычные и высококачественные устройства.