Гарнитура Xbox предлагает объёмный звук за 100 долларов

3 года назад

Американский производитель анонсировал выход новых беспроводных наушников Xbox, которые порадуют покупателей не только своими характеристиками, но и доступным ценником. Примечательно, что многие ожидали, что фирма покажет аксессуары вместе с релизом приставки нового поколения, но Microsoft решила повременить, чтобы гарнитура была по достоинству оценена аудиторией, а не таилась в трении консоли.

Так, наушники носят маркетинговое название Xbox Wireless Headset. Устройство относится к полноразмерным, а главной особенностью новинки является возможность воспроизведения пространственного звука. Сверхмягкие амбушюры гарантируют максимально удобную посадку. Даже если геймер будет долгое время использовать гарнитуру, он не почувствует никакого дискомфорта.

Сообщается, что наушники совместимы со всеми актуальными консолями бренда, а также мобильными устройствами. Если верить разработчикам, одного заряда аккумулятора должно хватить в среднем на 15 часов работы. Стоимость новинки составит 100 долларов. Продажи откроются ровно через месяц.