Гибкий Galaxy X уже сертифицирован

7 лет назад

Сегодня стало известно о том, что компания Samsung подала на сертификацию свою новую разработку в агентство радио исследований Кореи. Данная сертификация коснулась смартфона, который имеет сгибающийся корпус. Ходят слухи о том, что новые смартфоны серии Samsung Galaxy будут выполнены именно в соответствии с этой технологией.

Стоит отметить, что ранее ходило много слухов о том, что компания занимается разработкой сгибаемых телефонов, однако официальное подтверждение поступило в средства массовой информации только сегодня. Сами же производители компании Samsung отметили, что мысли о разработке уникального гнущегося дисплея не давали им спокойно работать несколько последних лет. Хотя, если верить изображению, которое было прикреплено к пакету сертификации, будущие устройства от Samsung будут очень сильно похожи на раскладушки. А ведь они вышли из моды около 10 лет назад и непонятно, как именно общество воспримет их возвращение, даже в таком высокотехнологическом исполнении.

Некоторые китайские инсайдеры отмечают, что уже следующим летом компания Samsung презентует новое гнущееся устройство. И если их разработка окажется успешной, то это будет официальным началом войны между прямоугольными смартфонами и гнущимися самсунгами.