GPD Win 2 – очередной компактный ноутбук

6 лет назад

В прошлом году был представлен ноутбук GPD Win, который стал пользоваться среди пользователей огромной популярностью. Именно поэтому компания решила выпустить его обновлённую версию, которая получила маркетинговое название GPD Win 2.

Работает гаджет на основе процессора Интел Кор М3 7Y30, который имеет на своём борту чип невероятной мощной графики. Оперативной памяти в ноутбуке находится восемь гигабайтов. Встроенная рассчитана на хранение ста двадцати восьми гигабайт информации.

Главной изюминкой ноутбука является его невероятная компактность. Диагональ экрана составляет всего шесть дюймов. При этом, разрешение изображения составляет 720р. Объёмы батареи рассчитаны на 4 900 мАч. Производители утверждают, что этого будет вполне достаточно для того, чтобы около восьми часов использовать аппарат.

Разработчики отметили, что их новый ноутбук способен запускать GTA V и игра не будет зависать. Внешне же новинка выглядит в целом, как и прошлая модель. Полноразмерная клавиатура – это единственное, что отличает гаджет от тривиального смартфона. Стоимость его составляет 650 долларов.