Ходят слухи о возрождении Motorola Razr

6 лет назад

На выставке потребительской электроники выступал генеральный директор компании Моторла, который рассказал о том, что не исключает возможности внедрить в линейку смартфонов легендарный Motorola Razr.

В прошлом году представители бренда уже говорили о том, что планируют выпустить небольшой тираж девайсов в ретро-стиле. Об этом говорил и один из видеороликов, который был подготовлен официальными разработчиками. Однако, с тех пор в течение года никаких слухов о выходе телефона такого типа не было. Но, как отметил Ян Юаньцин, это не означает то, что компания отказалась от этой идеи. Просто, всему свое время.

Никакой точной информации сказано не было, однако, директор отметил, что в ретро телефоне пользователь может ожидать внедрение ультрасовременных технологий, например, гнущегося экрана.

По словам экспертов, возрождение Motorola Razr – отличное решение. Главное, чтобы «начинка» этого ретро гаджета была современной. Ведь недалёк опыт компании Нокиа, которая недавно выпустила устарелую «звонилку» с весьма высоким ценником и провалилась на продажах.