Home Mini и Max – новые умные колонки

6 лет назад

Недавно состоялась масштабная презентация новых устройств от компании Гугл. И в рамках этого мероприятия были презентованы инновационные колонки с системой умного управления. Колонки получили название Home Mini и Max.

Внешне колонки выглядят достаточно аккуратно и стильно. Обшивка выполнена из прочной ткани. При этом, верхняя поверхность колонки реагирует на любые касания. Для того, чтобы запустить трек или остановить его, нужно будет нажать на поверхность в центре. Левая и правая сторона позволяют убавлять и прибавлять звук, соответственно. При этом, система воспроизведения оснащена искусственным интеллектом и может самостоятельно регулировать громкость воспроизведения. Благодаря специфической конфигурации динамика, доступен чистый звук с воспроизведением на 360 градусов.

К акустике от этого же производителя колонка может легко подключиться, но, к сожалению, на её борту нет всем привычного стандартного аудио разъёма на 3.5 мм. Купить колонки можно будет в нескольких цветовых решениях. Стоимость новинки составляет пятьдесят долларов. Пока что можно оформить на Home Mini и Max предзаказ.