Hoover Ultra Vortex – новый пылесос для мебели

6 лет назад

Знаменитая компания Кэнди презентовала своё новое оборудование. Им стал инновационный пылесос для мебели, который получил маркетинговое название Hoover Ultra Vortex. Работать система может в трёх различных режимах, доступна функция удаления клещей с матрасов, мягкой мебели, удаление пыли, а также полноценная очистка мягких игрушек.

По мнению производителей, такие пылесосы станут идеальном вариантом для тех, у кого есть домашние животные и для тех, у кого в семье есть маленькие дети. Да и в любом случае с новым пылесосом ухаживать за мягкой мебелью и текстилем будет проще простого. Достаточно только одеть нужную насадку и включить соответствующий режим. А компактные размеры Hoover Ultra Vortex позволят хранить его в любом месте.

Мало того, пылесос уже успел поучить специальный английский знак отличия, говорящий о том, что устройство помогает людям в борьбе с аллергией. Ведь устройство действительно эффективно борется с распространением пылевых клещей, бактерий и прочих аллергенов, которые могут задерживаться на мягкой обивке или текстиле. Купить новинку уже можно на отечественном рынке.