Huami презентовала Amazfit Sports 2

6 лет назад

Китайский производитель несколько дней назад презентовал свои новые смарт-часы, которые получили маркетинговое название Huami Amazfit Sports 2. Внешне новинка выглядит крайне презентабельно, добавлены различные режимы и усовершенствован функционал.

Huami Amazfit Sports 2 производители оснастили безелем из керамики, а кнопка изготовлена из высококлассной нержавеющей стали, поэтому её внешний вид будет всегда оставаться потрясающим. Будет работать GPS навигация, заряда батареи хватит на постоянное использование этой услуги в течение 35 часов. Для синхронизации со смартфоном необходимо будет скачать профильную программу на свой гаджет и подключиться к смарт-часам. Мало того, часы дают возможность управлять системой умного дома от копании Ксиоми.

В стандартный функционал входит передача уведомлений со смартфона, анализ качества сна, а также физической активности. С новыми часами можно будет нырять на глубину до пятидесяти метров. Huami Amazfit Sports 2 уже можно заказать по цене в 150 долларов. На этом же мероприятии были презентованы ещё одни смарт-часы, но они в продажу выйдут только в первые недели нового года.