Iiyama ProLite X3272UHS-B1 – оригинальный монитор

6 лет назад

Несколько дней назад был презентован общественности новый монитор, который получил маркетинговое название Iiyama ProLite X3272UHS-B1. Главное преимущество устройства заключается в его габаритах, диагональ монитора составляет 31.5 дюймов, при этом разрешение изображения самое новомодное – 4К.

Шаг пикселя здесь равен всего восемнадцатой сотой миллиметра, статическая контрастность – 3000:1, а яркость – 300 кд/м2. Угол обзора составляет все сто семьдесят восемь градусов и по вертикали, и по горизонтали. Производители позаботились и о здоровье пользователей продукции, поэтому оснастили монитор современной функцией защиты глаз. Даже после длительного использования монитора глаза не почувствуют никакой усталости.

Внешне монитор выглядит прочным и надёжным. Его корпус, несмотря на современные тенденции, достаточно толстый, что обязательно оценят специалисты. А изюминкой являются оригинальные хромированные ножки. На данный момент неизвестно, когда именно Iiyama ProLite X3272UHS-B1 выйдет в продажу, и когда доберётся до отечественного рынка. Однако многие пользователи уже становятся в очередь на приобретение современного монитора.