Инновационная зубная щётка Amabrush

7 лет назад

На одной из современных площадок по сбору средств недавно был зарегистрирован проект стартапа, который предлагает производить полностью автоматические зубные щетки. Их изобретение получило название amabrush. На данный момент стартапу удалось собрать около трех миллионов евро, а это значит, что многих инвесторов действительно впечатлило данное устройство. Главное преимущество автоматической зубной щетки заключается в том, что она способна полноценно почистить зубы со всех сторон всего за 10 секунд. Стоит отметить, что эти показатели аж в 12 раз превышают возможности всем известных электрических щеток.

Многие специалисты считают, что этот гаджет будет пользоваться достаточной популярностью, если получит приемлемую цену. Ведь в современном темпе жизни хочется сокращать к минимуму такие повседневные процедуры как чистка зубов. Структурно, новая зубная щетка состоит из трех частей: самый щётки в форме боксерской капы, специального кожуха с двигателем и резервуара для зубной пасты.

По микроволокнам зубная паста поступает к зубам, которые с невероятной скоростью очищаются щеткой-капой. Исследования показали, что после 10 секунд чистки зубов уничтожается 99,99% бактерий в полости рта. Чтобы управлять щеткой и режимом ее работы можно использовать специальное приложение, которое может работать как на операционной системе Android, так и на iOS. Скорее всего новая зубная щетка поступит в продажу в следующем феврале по цене в 90 евро.