Камеры GoPro Fusion теперь можно использовать на Андроид смартфонах

6 лет назад

Наконец-то пользователи смартфонов на базе операционной платформы Андроид смогут спокойно вздохнуть и с лёгкостью синхронизировать своё устройство с камерой GoPro Fusion. Хотя, на данный момент ещё далеко не все модели поддерживают подобную работу, но и такой сдвиг многих порадует.

Новая камера от ГоуПро была представлена всего несколько месяцев назад. Её ценник стартует от семи сотен долларов. А главной изюминкой стала возможность съёмки на 360 градусов. Мало того, совершенная оптика даёт возможность камере фокусироваться на мельчайших предметах и снимать в неимоверном качестве. Камеры моментально стали пользователи большим спросом, но многих покупателей огорчал факт отсутствия подключения к смартфону на ОС Андроид. Теперь проблема исправлена. Воспользоваться обновлённым функционалом смогут владельцы некоторых смартфонов от Самсунг, Гугл Пиксель, Асус, LG и ZTE.

Обратите внимание, что видео на 360 градусов на некоторых гаджетах не доступно, можно использовать только фото. Для того, чтобы подключить устройство к камере, нужно скачать на него соответствующее приложение. После этого вы можете работать с кадрами, монтировать ролики и делиться ими в социальных сетях. Как и прежде, все ГоуПро Фьюжен совместимы с iOS не ниже десятой версии обновления.