Kаrcher расширяет ассортимент новым воздухоочистителем

5 лет назад

Компания Кёрхер выпустила в продажу свой новый профессиональный воздухоочиститель модели AF 100. Стоит отметить, что его актуально применять как в рабочих, так и в домашних условиях. Новинка способна примерно за 20 минут очистить воздух в помещении площадью до 100 квадратных метров. При этом, достигается уровень чистоты в 99,98 процентов.

В зависимости от области применения, можно воспользоваться одним из 5 фильтров, которые входят в комплект. Помимо стандартной пыли и загрязнений, фильтры способны улавливать даже пыльцу и пылевых клещей. Управлять устройством чрезвычайно просто, так как он имеет интуитивно понятный интерфейс. А низкий уровень шума позволит использовать воздухоочиститель даже ночью.

Все данные отображаются на оригинальном led-дисплее в виде диаграммы. Синий цвет будет говорить о качественном состоянии воздуха, тогда как красный – о плохом. Высота устройства составляет 70 сантиметров, дизайн минималистичный, поэтому впишется в любой интерьер. Сколько будет стоить новинка на отечественном рынке, пока не сообщается.