Клавиатура SVEN KB-C7100EL с невероятной подсветкой

6 лет назад

В этом месяце известная компания SVEN анонсировала свою новую клавиатуру, которая получила невероятно яркую и оригинальную подсветку. По мнению производителей, клавиатура SVEN KB-C7100EL является отличным устройством для тривиального использования и поднятия настроения во время работы в серых и неприветливых офисах.

Клавиатура имеет традиционный, для подобных устройств, размер, оснащена стандартным набором клавиш, включая Enter, Shift, а также Backspace. Помимо этого, производители оснастили клавиатуру специальными клавишами, которые выполняют определённый функционал, насчитывается их в устройстве 12. Присутствует на клавиатуре и традиционный цифровой блок в правой части панели, который, как правило, используют специалисты, занимающиеся постоянными расчётами.

Благодаря специальной посадке клавиш, работает клавиатура практически беззвучно, что однозначно оценят люди, которые любят работать по ночам. Главной изюминкой устройства является, естественно, подсветка. Выглядит она чрезвычайно ярко, сочные оттенки будто пронизывают клавиатуру насквозь, при этом не отвлекают от работы и не раздражают. Настраивать цветные диоды можно самостоятельно. Новинка уже в скором времени поступит в розничную продажу, стоимость её пока остается неизвестной.