Компания Logitech анонсировала геймерскую мышь G203 серии Prodigy

7 лет назад

Для тех, кто серьезно увлекается компьютерными играми, большое значение имеет отзывчивость мыши. То, как быстро и точно мышь способна реагировать на движения пользователя — вот что важно для геймера.

Logitech – одна из крупнейших компаний-изготовителей периферических устройств для компьютерных игр. Недавно Logitech представила новую игровую мышь G203 Prodigy Gaming Mouse с высокими показателями отзывчивости и программируемости.

Инженеры компании Logitech взяли самые удачные технические решения мыши G100S и реализовали их в новом устройстве, дополнив новейшими техническими наработками. Новый манипулятор отличается универсальностью, износостойкостью, хорошим дизайном и удобством использования.

Однако, самой важной частью игровой мыши является сенсор. Устройство G203 Prodigy оснащено новым 200-6000 DPI сенсором, разработанным в США и изготовленным в Швейцарии. Кроме того, при взаимодействии с компьютером, мышь способна передавать до 1000 сообщений в секунду, скорость передачи в восемь раз больше чем у обычной мыши. Это обеспечивает мгновенное реагирование мыши на действия пользователя.

G203 Prodigy Gaming Mouse отличается высокой настраиваемостью. Мышь оснащена шестью кнопками, функции которых можно менять с помощью специального программного обеспечения. Уровни чувствительности сенсора можно регулировать на лету. Мышь имеет подсветку LED с 16,8 миллионами цветов и различными уровнями яркости. Все настройки мыши осуществляются через Logitech`s Gaming Software.

Устройство Logitech G203 Prodigy Gaming Mouse должно появится в продаже в январе 2017 года. Цена устройства будет составлять примерно 3000 рублей.