LEMFO LES1 – современные умные часы

6 лет назад

Многих удивил выход современных умных часов под названием LEMFO LES1. Аналитики отмечали, что по сути, этот гаджет обладает функциональностью смартфона. Однако, и цена его довольно высока. Поэтому, многих волновал вопрос, а есть ли смысл тратиться на такие часы?

Комплектация часов LEMFO LES1 довольно стандартная. Экран имеет диагональ в 1.39 дюймов, разрешение изображения при этом составляет 400 х 400 точек. В основе системы лежит качественный чипсет от компании МедиаТек из модельного ряда МТК6580. На борту находится один гигабайт оперативной памяти и шестнадцать гигабайтов внутренней.

Мало того, производители позаботились о том, чтобы пользователю было комфортно с этими смарт часами в любом месте. Именно поэтому они выполнили корпус в соответствии со стандартами защиты IP 55. В часах можно смело мыть руки. А вот погружаться с ними на глубину точно не стоит.

Аккумулятор устройства имеет ёмкость в 350 мАч, но, по мнению экспертов, для нормальной работы такого гаджета батарея была подобрана слишком слабая и она быстро разряжается. Гаджет очень легко синхронизироваться с Айфонами или смартфонами на платформе Андроид. Однако, в конструкции самих смарт часов предусмотрен слот для СИМ карты и доступна поддержка формата 2G/3G-сетей.