LG InstaView Door-in-Door – новый холодильник

6 лет назад

Холодильник LG InstaView Door-in-Door обязательно понравится каждой хозяйке и оригинально дополнит интерьер современной кухни. В этом устройстве производители попытались воплотить все тайные желания своих пользователей. И теперь, если вы захотите посмотреть содержимое холодильника, не открывая его, вы сможете это сделать.

На передней поверхности холодильника расположена тонированная панель, диагональ которой составляет тридцать три дюйма. Для того, чтобы воспользоваться «окном холодильника» нужно будет дважды постучать по затемнённой поверхности. Внутри холодильника включается подсветка, все содержимое будет видно. При этом, вы не будете лишний раз открывать дверцу и выветривать холод.


Просторная камера хранения даст возможностям пользователя хранить большие объёмы любых продуктов. Для того, чтобы открыть холодильник, нужно будет нажать на специальную кнопку. Благодаря специальному фильтру, установленному внутри техники, в холодильнике почти на сто процентов будет удаляться неприятный запах. Это обеспечит максимально долгое сохранение свежести всем вашим продуктам и блюдам. Мало того, управлять новинкой может будет с помощью адаптированной программы для смартфонов.