LG NeoChef – новая инверторная микроволновая печь

6 лет назад

Казалось бы, что в сфере производства микроволновых печей сложно выдумать что-то новое и полезное для потребителей. Однако, производители LG NeoChef готовы поспорить с этим мнением. Новая бытовая техника находится на лидирующих позициях среди корейской продукции и это неспроста.

LG NeoChef – инверторная печь, поэтому, магнетрон в ней работает не отрывками, а постоянно. Для ускорения приготовления изначально система выбирает максимальные показатели, после чего снижает мощность, чтобы продукты не испортились. Именно поэтому во время разморозки вы получаете именно свежий размороженный продукт, а не подваренный.

Доступен большой ассортимент разнообразных программ, с помощью которых можно готовить вкусные и полезные блюда. Только для размораживания подготовлено четыре категории (для мяса, для рыбы, для хлеба и для мяса птицы). Также, можно выбирать режимы для приготовления полуфабрикатов, что обязательно оценят холостяки.

В микроволновке можно будет приготовить борщ, испечь пирог, приготовить йогурт и многое другое. Мало того, внешне эта бытовая техника выглядит очень стильно и красиво, поэтому может стать главной изюминкой любого кухонного интерьера.