Logitech G560 – новые геймерские колонки

6 лет назад

Известная во всём мире компания Logitech презентовала сегодня очередную технику, которая предназначена для геймерской индустрии. Ряды игровых устройств пополнили оригинальные колонки, которые получили коммерческое название Logitech G560. Если судить по презентации, то любителей виртуальных баталий ждёт чрезвычайно интересная новинка.

Изюминкой колонок является возможность синхронизироваться с изображением на дисплее. Одновременно с изменением цвета на экране будет меняться подсветка самих колонок, таким образом, картинка будет визуально расширяться, создавая эффект присутствия. Кончено же, эта идея не новая, и раньше её использовала компания Филипс для своих колонок, смотрится технология в этом исполнении очень свежо и оригинально. Более того, она была усовершенствована с помощью системы минимальной задержки отображения цвета, а в палитре присутствует шестнадцать миллионов оттенков.

Геймерам понравится тот факт, что если в игре у вас осталось мало жизни, то колонка начнёт мигать ярко-красным цветом, оповещая вас об опасности. В остальном колонка сохранила обычные комплектующие. Запас мощности составляет 120 Вт, а стоимость её доходит до двухсот долларов.