Лучший утюг – Philips GC 1029 EasySpeed

7 лет назад

Буквально вчера аналитическая компания представила рейтинг самых популярных утюгов этого года. Как ни странно, его возглавила продукция от компании Philips. Утюг Philips 1029 Еasyspeed стал не только наиболее востребованным утюгом на отечественном рынке, но и может похвастаться значительными объемами поставок по всему миру.

Особенностями данного утюга является подошва, выполненная из высококлассной керамики. Таким образом гладить утюгом можно даже деликатные поверхности не боясь испортить их или же повредить саму поверхность подошвы. Мощность утюга составляет 2000 ватт. Утюг предусматривает резервуар для воды в 200 мл, соответственно доступна функция отпаривания и разбрызгивания воды для лучшей глажки. Постоянная подача пара может происходить в объёме по 25 грамм в минуту. Стоит отметить, что этого вполне достаточно, чтобы разгладить вмятины на одежде, которая после стирки пролежала несколько дней в сложенном видел.

Паровой удар позволит справиться с самыми серьезными вмятинами, он поставляется в объеме 100 г в минуту. Вес утюга всего 900 грамм, а цена его составляет около 40 долларов. Это очень простой и недорогой утюг, при этом он функциональный и неприхотливый. Производители позаботились о том, чтобы уход за утюгом стал для хозяйки максимально простым. Система предусматривает самоочистку, есть функция автоматического отключения. Philips GC 1029 EasySpeed – отличный утюг для бытовых нужд.