LUMIX G9 – новый флагманский фотоаппарат

6 лет назад

Компания Панасоник несколько дней назад презентовала свою новую беззеркальную камеру, которая относится к флагманским моделям. Она получила название Люмикс G9. Производители утверждают, что данный гаджет обеспечит наилучшее качество съёмки за всю историю компании. Это стало возможным благодаря использованию системы стабилизации изображения и других инновационных технологий.

В основе LUMIX G9 лежит модуль на двадцать мегапикселей. При совместной работе сенсора с процессором выходят просто невероятные снимки исключительного качества. Доступен высочайший уровень детализации изображения, уровень шума был снижен до минимально возможного. Цвета и оттенки отображаются также, как и в жизни, сочно и ярко.

При использовании электронного затвора съёмка ведётся на скорости около шестидесяти кадров в секунду. Помимо этого, благодаря инновационному процессору, фотоаппарат сможет определить не только лицо человека, но и его тело, что позволит значительно лучше фокусироваться при съёмке. Помимо этого, вручную можно задать область фокусировки из 225 возможных участков. После съёмки на фото можно уменьшить шум и избавиться от других искажений.