MG720 от Kenwood – железная леди для кухни

6 лет назад

Английским производителем совсем недавно была презентована инновационная мясорубка, которая, по мнению компании Kenwood, станет незаменимой помощницей на кухне любой хозяйки. Модель получила маркетинговый код MG720.

Новинка характеризуется мощностью в два киловатта, благодаря чему фарш будет приготовлен в самые кроткие сроки. Его структура будет плотной и однородной. За одну минуту мясорубка сможет переработать до трёх килограмм мяса и это просто впечатляющая скорость.

Главная изюминка новинки – насадка с пятью барабанами. С её помощью можно будет шинковать или же тереть продукты. В зависимости от того, для каких целей вам нужен фарш, можно будет подбирать и решётку. Всего доступно три размера решётки, на три миллиметра, на четыре с половиной и на восемь миллиметров. Последняя решётка особенно актуальна для приготовления мясных колбасок.

Для того, чтобы хозяйка могла самостоятельно приготовить великолепные блюда, в комплекте с мясорубкой идут насадки для фаршировки колбасок различного диаметра, а также для кебабов. Корпус мясорубки изготовлен из высококлассного и износостойкого металла. В устройстве нет ни единого пластикового элемента. Работает техника в двух режимах, а для её разборки в комплект входит ключ.