Мощный блендер Masterpiece ESB9300

6 лет назад

Недавно компанией Electrolux была анонсирована новая бытовая техника. Ею устал инновационный блендер под названием Masterpiece ESB9300. Внешне устройство выглядит как тривиальный блендер, который предназначен для профессионального использования. Однако, удобный функционал даст возможность использовать подобную бытовую технику даже новичкам в мире кулинарии. Таким образом, это устройство станет отличным дополнением для кухни любой хозяйки.


Лезвия блендера выполнены из титана и имеют 6 граней, благодаря чему измельчение происходит в считанные секунды. Для того, чтобы циркуляция компонентов внутри блендера была более активная, 2 лезвия имеют специальные изгибы. Чаша блендера рассчитана на 2 л 200 г и изготовлена из специального материала, который не впитывает запахи и не содержит токсических и отравляющих веществ. Помимо этого, чаша адаптирована к мойке в посудомоечной машине.

В основе блендера лежит мощный мотор Turbo Boost на 1200 Вт. Блендер обладает расширенным меню, благодаря которому можно выбрать подходящий режим для приготовления напитков, смузи, супа и многого другого. Лаконичный дизайн блендера позволит вписать его в интерьер любой кухни, а качество даст возможность наслаждаться устройством долгие годы.