Motorola Moto G8 Play получит дисплей с разрешением HD Plus

5 лет назад

Сегодня в сети появилась информация о новом смартфоне модели Moto G8 Play. Так, на своих страницах одно из популярных изданий опубликовало эскиз будущего гаджета, а также его технические характеристики. Информация была подтверждена данными из центра сертификации американского бюро.

Если верить утечкам данных, этот смартфон будет оснащён экраном с диагональю 5.7 дюймов с разрешением изображения HD Plus, который соответствует 1520 х 720 пикселей. В основе работы будет лежать качественный процессор от MediaTek helio. Вероятнее всего речь идёт про модель Р60 или Р70. Оперативная память будет представлено в двух модификациях: на 3 или 4 гигабайта. Встроенный накопитель может иметь ёмкость в 32 или 64 гигабайта.

Несмотря на бюджетную принадлежность смартфона, новинка будет оснащаться модулем для проведения бесконтактных платежей Google Pay. В продажу смартфон должен поступить с установленной операционной системой Android 9 Pie. Других подробностей о данном гаджете в настоящий момент нет. Отметим, что новинку должны представить официально в конце текущего года либо же в начале 2020.