Natede – очиститель воздуха и горшок для цветов

6 лет назад

В рамках одной из самых популярных краудфандинговых платформ появился новый прибор для очищения воздуха, который, по совместительству, можно использовать как горшок для цветов.

Новинка получила маркетинговое название Natede, а в его основе лежит система искусственного интеллекта. Изюминкой устройства является его оригинальный дизайн. Благодаря этому очиститель можно установить в абсолютно любом помещении, и он не будет привлекать внимание посторонних людей, выступая в качестве оригинального декора.

Для того, чтобы очищать воздух, устройство использует фотокаталитический фильтр, который не требует ни ухода, ни замены. С помощью прибора есть возможность очищать воздух от девяносто девяти процентов всех вирусов, бактерий и патогенных микроорганизмов. Более того, новинка сможет эффективно устранять запах и на девяносто три процента удалять летучие органические соединения. Для того, чтобы управлять прибором было проще, разработчики создали специально для него фирменное приложение.

В открытой продаже очиститель появится уже в начале зимы текущего года, а сейчас купить прибор на платформе можно за сто тридцать три евро.