Назван европейский ценник Xiaomi Mi A3

5 лет назад

Пользователи гаджетами китайского производителя давно ждали подробностей про новый смартфон модели Ми А3. И теперь совершенно ясно, что полномасштабная презентация этого устройства состоится уже завтра в Испании. Ранее в сети уже появились фотографии модного гаджета. Теперь же стало известно, сколько нужно будет заплатить за достижение электроники от Сяоми.

Так, если верить одному из индийских инсайдеров, новинка будет продаваться в модификации с четырьмя гигабайтами оперативки и встроенной памятью на шестьдесят четыре гигабайта, по цене в двести девятнадцать евро. Средняя модификация, которая отличается от базовой большим на два гигабайта размером оперативки, будет стоить двести девяносто пять долларов. А вот за топовую модификацию нужно будет отдать триста пятьдесят долларов. Напомним, что прошлое поколение смартфонов на старте продаж оценивалось на тридцать пять евро дороже.

Отметим, что новый гаджет получит шикарный широкоформатный экран с диагональю в шесть дюймов. На передней панели будет располагаться вырез в виде капли для фронтальной камеры, которая будет иметь разрешение в тридцать два мегапикселя. Основная камера получит сразу три модуля. Сканер отпечатков пальцев переместился под экран. За автономность работы будет отвечать аккумулятор на 4 000 мАч.