Neoline Moto 2 – новый навигатор

6 лет назад

Недавно именитая компания представила свой новый навигатор под названием Neoline Мото 2. Производители отметили, что адаптировано данное устройство специально для владельцев двухколёсных транспортных средств, например мотоциклов, а также байков и скутеров. Также, можно использовать данный навигатор на квадроциклах и снегоходах, ведь иногда и на такой технике необходимо быстро сориентироваться в пространстве.

Экран новинки имеет диагональ в 4.3 дюйма, разрешение изображения которого составляет 480 х 272 пикселя. Работать система будет на достаточно мощном для такого рода устройства процессоре МStar, частота работы которого составляет 800 МГц. Оперативной памяти на борту 128 мегабайта, а встроенная рассчитана на хранение четырёх гигабайтов информации. Поэтому, в системе поместиться достаточно большое количество карт.

Внешне Neoline Moto 2 выглядит достаточно оригинально и стильно. Для того, чтобы закрепить устройство на руле, используется специальный кронштейн. Подключать навигатор можно даже к внешнему источнику питания. В системе работают голосовые подсказки.

Другие новости