Ноутбуки Alienware 15 и 17 обновили

6 лет назад

Производитель Dell презентовал два обновлённых ноутбука моделей Alienware 15 и 17. Теперь в основе их работы будет положен более мощный чипсет от Интел.

Ноутбуки получили дисплеи с поддержкой изображения в формате 4К. За производительность будет отвечать четырёхядерный процессор Интел Кор модели i7-8300HQ. При необходимости, юзер сможет заменить его на i7-8750H с частотой работы ядер от 2,2 и до 4,1 ГГц, а также на i9-8950HK с тактовой частотой от 2,9 и до 4,8 ГГц. Оперативной памяти на борту может быть от восьми и до тридцати двух гигабайт, а объёмы встроенной представлены в варианте на один терабайт.

Отметим, что производитель внес только технические изменения в Alienware 15 и 17, а вот их внешний вид остался прежним. Это всё те же стильные и компотные приборы с качественным корпусом. Будет установлена улучшенная система охлаждения, а на клавиатуре появится встроенная подсветка сенсорной панели.

Стоимость обновлённой техники стартует от двух тысяч четырёхсот долларов, а в топовой модификации пользователю придётся отдать три тысячи семьсот долларов.