Новая беспроводная гарнитура Meizu EP52

7 лет назад

На презентации нового смартфона от китайской компании Meizu производители также представили ещё один новый продукт. Им стала усовершенствованная гарнитура, которая, по мнению производителей, станет отличным решением для занятия спортом. Получила гарнитура название Meizu EP52.

Стоит отметить, что новая гарнитура во многом отличается от её предшественницы, которая была выпущена около года назад. Появился своеобразный «ошейник» для удобного использования. Также, стоит отметить, что работа гаджета без подзарядки теперь составляет около восьми часов. В режиме же ожидания гарнитура способна проработать не мене 150 часов. Также, производители отметили, что если гаджет вообще не подключать к смартфону, то зарядка не понадобится примерно 700 часов.

Работать система будет на основе процессора CSR 8645. Поддерживается стандарт Bluetooth 4.1. Разработчики сделали новинку абсолютно устойчивой к повышенной влажности, а также к выделению пота при использовании. Носить устройство очень удобно за счёт специальных магнитных наконечников. В продаже появится только один цвет – красно-чёрный. Meizu EP52 на внутреннем рынке Китая будет стоить примерно 45 долларов, и инсайдеры считают, что это вполне доступная цена для такого рода гарнитуры.