Новые Bluetooth колонки LG PJ2 и PJ3 уже в продаже

6 лет назад

Компания LG несколько дней назад выпустила на отечественный рынок свои новые колонки Bluetooth модели PJ2 и PJ3. В первую очередь стоит отметить крайне оригинальный дизайн устройств. Благодаря использованию современных технологий воспроизведение звука происходит на все 360 градусов. Помимо этого, в устройстве есть встроенная батарея, а также микрофон.

Обратите внимание, что в колонках присутствует пассивный излучатель, благодаря этому происходит мощное и устойчивое звучание басов. Производители позаботились о своём портативном устройстве, поэтому оборудовали его в соответствии со стандартами IPX4 и IPX7. Таким образом динамик стал устойчивым к брызгам, а значит новинку можно будет смело использовать на пляже или же возле бассейна. Аккумулятор имеет достаточно большую ёмкость и гарантирует до пяти часов беспрерывной работы колонки в модификации PJ2 и до десяти часов беспрерывной работы в модификации PJ3.

Если воспользоваться портом Bluetooth, то смартфон можно будет синхронизировать со своим смартфоном или любым другим гаджетом. Если на смартфон поступит звонок, то воспроизведение музыки остановится, а после завершения разговора вновь начнётся.