Новые пылесосы от компании Bosch

7 лет назад

Несколько дней назад известная компания производитель бытовой техники Bosch презентовала свой новый пылесос. Им стал совершенный аппарат под названием GL40S. Его изюминкой стала уникальная технология, которая была внедрена разработчиками. Она позволяет задерживать пыль в несколько раз эффективнее, нежели это было в прошлых моделях. А все дело в специальном многослойном фильтре.

На презентации были показаны новые пылесосы в трёх модификациях. Первая предназначен для тех, кто ценит своё время. Особенностью пылесоса является очень быстрая и мощная уборка. Фильтр устройства можно даже стирать в стиральной машине. Главное, просушить в течение двух суток.

Вторая модификация предназначена специально для семей с аллергиками или же с маленькими детками. В фильтре предусмотрен специальный слой, который улавливает мельчайшие вещества, дабы рецепторы аллергиков или же детей не раздражались. При этом, пылесос работает практически бесшумно, что актуально для тех, у кого грудные дети. Третья модификация приятно порадует владельцев домашних животных своей специальной щёткой для удаления ворса.