Новые умные часы FITBIT IONIC

7 лет назад

Казалось бы, что специалисты уже представили нашему внимаю все возможные модификации умных часов. Современные модели могут не только синхронизировать работу со смартфоном, но и способны следить за состоянием здоровья человека лучше, чем личный лечащий врач. Однако, на выставке в Германии недавно были представлены новые умные часы под названием FITBIT IONIC.

Теперь производителям удалось в конструкцию внедрить технологию, позволяющую определять уровень глюкозы в крови. Производители даже презентовали новинку, как незаменимый гаджет для тех, кто, к сожалению, страдает сахарным диабетом и уровень сахара для которых является жизненно важным фактором.

В системе новых FITBIT IONIC есть специальный датчик, который во время носки проникает под кожу и измеряет не только уровень глюкозы, но даже уровень кислорода в крови. Помимо этого, часы могут, как и все современные аналоги, различать уровни физической активности, подсчитывать сожжённые калории, а также следить за сердцебиением.

Дизайн новых часов выполнен в стиле модерн. В устройстве есть два с половиной гигабайта встроенной памяти, предназначенной для хранения любимых треков. Часы уже в скором времени поступят в продажу, стоимость их составляет 300 евро.