Новый компактный смартфон с хорошей начинкой UMIDIGI C2

7 лет назад

В небольшой пяти-дюймовой новинке от активной компании UMIDIGI, которая последнее время после ребрендинга радует пользователей своими новыми моделями, установлена довольно мощная "начинка". Желающие иметь не громоздкий девайс по бюджетной цене, который по техническим характеристикам во многом не уступает лидерам рынка среднего ценового класса, могут обратить свое внимание на UMIDIGI C2.

"Сердцем" данного устройства выступает MediaTek MT6750T - восьмиядерный процессор с тактовой частотой в полтора гигагерца. Также девайс имеет графический ускоритель Mali-T860 MP2 с частотой 650 МГц, а 4 ГБ оперативной памяти обеспечат хорошую работу приложений, которые пользователь смело может запустить одновременно на устройстве и не переживать за торможение или глюки. Для хранения информации смартфон предоставляет 64 ГБ встроенной памяти и возможность использовать карты памяти до 256 ГБ.

13-мегапиксельная камера с двойной светодиотдной вспышкой и фронтальная камера в 5-мегапикселей позволят делать качественные снимки и селфи для социальных сетей, а сканер отпечатков пальцев Touch ID 2.1 выступает в качестве защиты ваших личных данных от посторонних. Девайс работает под управлением операционной системы Android Nougat и за продолжительную работу отвечает аккумулятор с ёмкостью 4 000 мАч.