Новый термометр от Xiaomi и iHealth

7 лет назад


Несколько дней назад стало известно о том, что знаменитая компании Xiaomi и ihealth выпустили очередную новинку. Ею стал бесконтактный термометр. Стоит отметить, что подобные термометры для малышей пользуются в современности огромной популярностью. Именно поэтому передовые компании не упускают шанса увеличить узнаваемость бренда и выпустить полезную новинку для своих почитателей.

Особенностью данного термометра стал инфракрасный датчик немецкого производства. Специалисты утверждают, что температура тела будет измеряться с максимальной точностью, вплоть до десятых долей одного градуса. При этом, для того, чтобы измерить температуру, необходимо будет просто поднести бесконтактный термометр ко лбу. Через мгновение устройство предоставит данные о температуре тела в градусах Цельсия.

Стоит отметить, что повышенные характеристики энергоэффективности и отсутствие лишних опций дает возможность намного дольше использовать стандартный комплект батареек. Хватит их как минимум на три тысячи циклов использования. Также, конструкция даёт возможность сократить до минимума влияние температуры в комнате. Обратите внимание, что данный термометр не имеет функции для синхронизации со смартфонами. Большей частью именно благодаря этому производителям удалось значительно снизить стоимость новинки. Уже в эту пятницу термометры выйдут на рынок по цене в 20 долларов.

Другие новости